Jump to content
Sign in to follow this  
<=DRAGON=>

Banned. For some hacks. Although I don’t know in my heart what was meant by [Approved]

Recommended Posts

Имя в игре: newDragoshik55

Имя администратора:  Jigsaw1403

Имя сервера:[SYNERGY] #3 Metro 24/7 - 2500 Tickets - 64 Slots -

Время: 30 января примерно 17:30

В общем суть в чем. Играю может неделю на серве, не играл 2 года, отвык уже от игры. Тут начало получаться, навыки вернулись, все пошло хорошо. И стоило мне пару раз убить  HeBorpaD, забанили... Ответьте честно, за что. Скажу сразу мышь у меня дешевая, макросы использовать не могу, да и нет желания ибо так нет интереса.  А по поводу того что какие то хаки, этого не было, лишь на миникарте почему то HeBorpaD отмечался постоянно почти, что у меня что у моего друга с которым я играл. Не знаю в чем причина, может какая особенность механики(типа когда издаешь шум тебя обнаруживает на миникарте) в общем, хочу играть, а не дают. Я всегда уважал других игроков, и ни прикаких обстоятельствах не использовал макросы или же хаки с читами. От себя добавлю, решил прокачать SCAR-L, и с ней прям поперло, убойная, отдачу мышкой легко компенсировать, в общем разыгрался хорошо, но удовольстиве от игры было прервано. Прошу рассмотреть просьбу и разбанить. Если нужны доказательства, скажите какие, я как нибудь их предоставлю

Edited by <=DRAGON=>

Ой какой бедный мальчик )))) я вот не понимаю вы что все акцент делаете на то что вас забанил не справедливый админ да? ну ты по мимо меня и так народ убивал так то, но акцент сделал именно на моем акке почему то.... странный ты товарисч.... где логика???? судя твоей логике.... бан дожен был дать тебе я (как растороенный не справедливый админ) логично же?           Но вернемся к сути дела.... то что ты обсуждаешь что видно игроков всех враждебной команды это называется автоспот (и не надо мне тут втирать про шорохи там, шум листвы, писающих воинах в туалете на С и тд).... осталось понять он был у тебя, у твоего друга или у кого то стороннего игрока твоей команды... но судя потому что убивал, как ты сам признаешь, меня ты так же как и др воинов кого ты немог видеть без подсказок на карте.... значит выходит автоспотом баловался кто-то из вас.... хотя я могу ошибаться хотя это бывает крайне редко.... один только момент... в доме в котором ты меня убивал стоял маяк, а он пикает и его писк как я понимаю ты не слышал потому как это было не рельно из-за расстояния между тобой и маяком...... так вот и раскажи мне как ты видя меня на карте автоматом определял где я... по сути игровые первый и второй этаж... и по скорости твоего обнаружения меня ты явно не был затруднем поисками.... и сразу хуячил по третьему по какой то причине.... не по первому не по второму, а сразу лупил точно по третьему.... это как ты понимаешь тот самый неумело  якобы тобой описанный авто спот не показывает.... так что вопросов остается много а твои ответы я в принципе уже знаю.... что ты скажешь дальше....

Я отвечу. Я не видел всех, только конкретно тебя. Когда я заметил куда ты побежал я пошел следом. И видимо друг, или я как то хз, отметил тебя(видел на ютубе что такое возможно, но сам не практиковал) остальные разы после смерти я на карте тебя не видел больше. Но маяк я слышал, и знал что ты его там поставил и взорвал окно чтобы туда было не залезть. Следовательно раз маяк не достать, без гранат, можно быть рядом и не давать спавнится чтобы не было прорыва, или лупить туда так как про этот трюк я знаю давно, и часто выкуриваю оттуда людей. После я видел тебя, спрыгивающим оттуда вниз, и бегал соответсвенно за тобой. И еще один момент, ты сам сказал что игровая территория это 1-2 этажи, а то место где был маяк не игровая, почему ты там его поставил? И писк я слышал, находясь на 2-ом этаже под ним, и друг слышал тоже, гранаты туда кидал. С автоспотом может кто то и играл, не знаю, но я уважаю других игроков и не пользуюсь ничем кроме оригина и клиента игры. Прошу разбанить.

ну во первых, у нас третий разрешен на сервере и это четко прописано в правилах))) ну и во вторых разбаним тебя! у каждого есть второй шанс!!! довстречи на полях сражения))

UN-BANNED!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this